| Número da peça | DC2311A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down |
| Saídas e Tipo | 4, Non-Isolated |
| Potência | - |
| Tensão - Saída | 1.2V, 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Corrente - Saída | 2A, 2A, 2A, 2A |
| Voltagem - Entrada | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Topologia do regulador | Buck |
| Frequência - Mudança | 2MHz |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LTC3370 |