| Número da peça | DC2244A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Positive and Negative |
| Saídas e Tipo | 1, Non-Isolated |
| Potência | - |
| Tensão - Saída | ±12V |
| Corrente - Saída | 1A, 1A |
| Voltagem - Entrada | 2.8 V ~ 18 V |
| Topologia do regulador | SEPIC, Inverting |
| Frequência - Mudança | 1MHz |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LTM8049 |