| Número da peça | DC1829A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down |
| Saídas e Tipo | 1, Non-Isolated |
| Potência | - |
| Tensão - Saída | 1.5V |
| Corrente - Saída | 30A |
| Voltagem - Entrada | 4.5 V ~ 14 V |
| Topologia do regulador | Buck |
| Frequência - Mudança | 400kHz |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LTC3866 |
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: DIN RAILS 24U SQUARE HOLE PAIR
Em estoque: 0
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: RAILS VERT MOUNT FOR 42" HIGH
Em estoque: 2