| Número da peça | DC1608A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Corrente - Saída / Canal | 50mA |
| Saídas e Tipo | 16, Non-Isolated |
| Tensão - Saída | - |
| Características | Dimmable |
| Voltagem - Entrada | 9 V ~ 40 V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LT3745 |
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: DIN RAILS 24U SQUARE HOLE PAIR
Em estoque: 0
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: RAILS VERT MOUNT FOR 42" HIGH
Em estoque: 2