| Número da peça | DC1400A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Step Down |
| Saídas e Tipo | 1, Non-Isolated |
| Potência | - |
| Tensão - Saída | 0.6V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, or 3.3V |
| Corrente - Saída | 8A |
| Voltagem - Entrada | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Topologia do regulador | Buck |
| Frequência - Mudança | 1.5MHz |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LTM4608 |
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: DIN RAILS 24U SQUARE HOLE PAIR
Em estoque: 0
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: RAILS VERT MOUNT FOR 42" HIGH
Em estoque: 2