| Número da peça | DC1348A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Propósito principal | DC/DC, Step Up |
| Saídas e Tipo | 3, Non-Isolated |
| Potência | - |
| Tensão - Saída | - |
| Corrente - Saída | 100mA, 50mA, 20mA |
| Voltagem - Entrada | 2.5 V ~ 6 V |
| Topologia do regulador | Boost |
| Frequência - Mudança | 1MHz |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Utilizado IC / Part | LT3587 |
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: DIN RAILS 24U SQUARE HOLE PAIR
Em estoque: 0
Fabricante: Hammond Manufacturing
Descrição: RAILS VERT MOUNT FOR 42" HIGH
Em estoque: 2