| Número da peça | HTB 75-TP |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Para Medição | AC/DC |
| Tipo de sensor | Hall Effect, Open Loop |
| Current - Sensing | 75A |
| Número de canais | 1 |
| Saída | Ratiometric, Voltage |
| Sensibilidade | - |
| Freqüência | DC ~ 50kHz |
| Linearidade | ±1% |
| Precisão | ±1% |
| Tensão - Fornecimento | ±12 V ~ 15 V |
| Tempo de resposta | 3µs |
| Current - Supply (Max) | 15mA |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 80°C |
| Polarização | Bidirectional |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Module, Single Pass Through |
Fabricante: LEM USA Inc.
Descrição: SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Em estoque: 277