| Número da peça | CS33B1805 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Round |
| desenhar | Hinged (Snap On) |
| Impedância @ Freqüência | 22 Ohm @ 30MHz |
| Material | - |
| Dimensão interna | 0.340" Dia (8.64mm) |
| Dimensão externa | 1.025" Dia (26.04mm) |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Free Hanging |
| comprimento | 1.040" (26.42mm) |
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN TERM RECT LUG 1 AWG #3/8
Em estoque: 0
Fabricante: Cirrus Logic Inc.
Descrição: IC OPAMP INSTR RRO 8SOIC
Em estoque: 875
Fabricante: Cirrus Logic Inc.
Descrição: IC OPAMP INSTR RRO 8SOIC
Em estoque: 0