| Número da peça | TRA4303 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 440MHz |
| Alcance de frequência | 430MHz ~ 450MHz |
| Tipo de Antena | Dome |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 3dBi |
| Power - Max | 150W |
| Características | - |
| Terminação | Connector, NMO |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Base Mount |
| Altura (Máx.) | 3.300" (83.82mm) |
| Aplicações | - |