| Número da peça | SL8025WP36NM |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Frequência (Centro / Banda) | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 2.1GHz, 2.4GHz |
| Alcance de frequência | 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Tipo de Antena | Panel |
| Número de Bandas | 3 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 3dBi |
| Power - Max | 10W |
| Características | - |
| Terminação | Cable (914mm) - N Male |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Altura (Máx.) | 1.250" (31.75mm) |
| Aplicações | DCS, GSM, UMTS |
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNIDIR 3BAND SMA MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANTENNA TRI-BAND 3DBI N MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANTENNA TRI-BAND 3DBI SM MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANTENNA TRI-BAND 3DBI N MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT OMNI LPSQNT 72IN NM
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: PANEL ANT TRIMODE 802.11 A/B/G
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: PANEL ANT TRIMODE 802.11 A/B/G
Em estoque: 0