| Número da peça | SL69273PT36NM |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Frequência (Centro / Banda) | 700MHz, 850MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz |
| Alcance de frequência | 689MHz ~ 894MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Tipo de Antena | Panel |
| Número de Bandas | 5 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 3dBi, 2dBi |
| Power - Max | 5W |
| Características | - |
| Terminação | Cable (914mm) - N Male |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Bracket Mount |
| Altura (Máx.) | 1.700" (43.18mm) |
| Aplicações | - |
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT 3-PORT 698-2700MHZ N MALE
Em estoque: 0
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: ANT LTE OMNIDIRECTIONAL N MALE
Em estoque: 0