| Número da peça | EXB155HT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | VHF (f < 300 MHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 159MHz |
| Alcance de frequência | 155MHz ~ 164MHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | 1.5 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 0dBi |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, HT |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Altura (Máx.) | 6.300" (160.02mm) |
| Aplicações | - |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: ATTENUATOR 3DB 50 OHM 0302 SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0302
Em estoque: 30000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0302
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0302
Em estoque: 10000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0302
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0302
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0302
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0302
Em estoque: 60000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0302
Em estoque: 10000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: RES ARRAY 2 RES 1.2K OHM 0302
Em estoque: 0