| Número da peça | B8965CS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 933MHz |
| Alcance de frequência | 896MHz ~ 970MHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | - |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 5dB |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, NMO |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Base Mount |
| Altura (Máx.) | 13.375" (339.72mm) |
| Aplicações | - |
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: WHIP MC CC 896-970MHZ ROCH NGP
Em estoque: 0