| Número da peça | B4065CS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 418MHz |
| Alcance de frequência | 406MHz ~ 430MHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 5dBi |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, NMO |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Base Mount |
| Altura (Máx.) | 39.500" (100.33cm) |
| Aplicações | - |
Fabricante: Twin Industries
Descrição: PLATED PROTO BRD FOR B40/B45 BOX
Em estoque: 22