| Número da peça | B3003S |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 300MHz |
| Alcance de frequência | 300MHz ~ 340MHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 3dB |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, NMO |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Base Mount |
| Altura (Máx.) | - |
| Aplicações | - |
Fabricante: Twin Industries
Descrição: NON-PLATED PROTO BRD FOR B30 BOX
Em estoque: 10
Fabricante: Twin Industries
Descrição: PLATED PROTO BRD FOR B30 BOX
Em estoque: 23
Fabricante: Pervasive Displays
Descrição: GEN. 2 EPD EXTENSION BOARD
Em estoque: 43
Fabricante: ON Semiconductor
Descrição: IC PROCESSOR AUDIO 24BIT 44DFN
Em estoque: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descrição: IC PROCESSOR AUDIO 24BIT 35WLCSP
Em estoque: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descrição: IC PROCESSOR AUDIO 24BIT 35WLCSP
Em estoque: 0