| Número da peça | ASCANC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | VHF (f < 300 MHz), UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 150MHz, 450MHz, 800MHz |
| Alcance de frequência | - |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 3 |
| VSWR | - |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | - |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, NMO |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | - |
| Altura (Máx.) | 16.000" (406.40mm) |
| Aplicações | - |
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: CRYSTAL 10.0000MHZ 16PF T/H
Em estoque: 271
Fabricante: TXC CORPORATION
Descrição: CRYSTAL 10.000MHZ 16PF TH
Em estoque: 0