| Número da peça | AB8063CS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 851MHz |
| Alcance de frequência | 806MHz ~ 896MHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | 1.5 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 3.5dBi |
| Power - Max | 200W |
| Características | - |
| Terminação | Connector, NMO |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Base Mount |
| Altura (Máx.) | - |
| Aplicações | - |
Fabricante: Laird Technologies IAS
Descrição: WHIP AB 821-18503 821 3 BK
Em estoque: 0