| Número da peça | 0077008317 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Fingerstock |
| Forma | - |
| Largura | 0.370" (9.40mm) |
| comprimento | 16.000" (406.40mm) |
| Altura | 0.130" (3.30mm) |
| Material | Beryllium Copper |
| Chapeamento | Tin |
| Revestimento - Espessura | 299.21µin (7.60µm) |
| Método de anexo | Adhesive |
| Temperatura de operação | 121°C |
Fabricante: Laird Technologies EMI
Descrição: GASKET BECU ALLOY 8.1X406.4MM
Em estoque: 50
Fabricante: Laird Technologies EMI
Descrição: GASKET BECU ALLOY 15.24X406.4MM
Em estoque: 0