| Número da peça | MB6015ASC-1 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Electret Condenser |
| Tipo de saída | Analog |
| Direção | Omnidirectional |
| Alcance de frequência | 100Hz ~ 10kHz |
| Sensibilidade | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| S / N Ratio | 60dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Voltagem - Rated | 2V |
| Alcance de voltagem | 2 ~ 10V |
| Atual - Oferta | 400µA |
| Localização do Porto | Top |
| Classificações | - |
| Terminação | Solder Pads |
| Tamanho / Dimensão | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Altura (Máx.) | 0.065" (1.65mm) |
| Forma | Circular |
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descrição: FAN AXIAL 60X10MM 12VDC
Em estoque: 878
Fabricante: Mechatronics Fan Group
Descrição: FAN AXIAL 60X10MM 12VDC TACH
Em estoque: 0