| Número da peça | MB4015NSC-3 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Electret Condenser |
| Tipo de saída | Analog |
| Direção | Noise Cancelling |
| Alcance de frequência | 100Hz ~ 10kHz |
| Sensibilidade | -46dB ±3dB @ 94dB SPL |
| S / N Ratio | 55dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Voltagem - Rated | 2V |
| Alcance de voltagem | 2 ~ 10V |
| Atual - Oferta | 500µA |
| Localização do Porto | Top |
| Classificações | - |
| Terminação | Solder Pads |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Altura (Máx.) | 0.067" (1.70mm) |
| Forma | Circular |
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X10MM VAPO 5VDC WIRE
Em estoque: 16292
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Em estoque: 8441
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X20MM VAPO 5VDC WIRE
Em estoque: 407
Fabricante: Sunon Fans
Descrição: FAN AXIAL 40X20MM VAPO 5VDC WIRE
Em estoque: 1229