| Número da peça | NMAJ30 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Escala de capacitância | 1.5 ~ 30pF |
| Tipo de Ajuste | Side Adjustment |
| Voltagem - Rated | 250V |
| Tamanho / Dimensão | Round - 0.300" Dia (7.62mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | Non-Magnetic |