| Número da peça | S818 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ferramenta | Nut Driver |
| Dica - Tipo | Hex Socket |
| Tamanho | 1/4" |
| Comprimento - Lâmina | 18.00" (457.2mm) |
| Comprimento - geral | 21.63" (549.3mm) |
| Características | Chamfered, Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft |