| Número da peça | S18 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ferramenta | Nut Driver |
| Dica - Tipo | Hex Socket |
| Tamanho | 9/16" |
| Comprimento - Lâmina | 4.00" (101.6mm) |
| Comprimento - geral | 8.50" (215.9mm) |
| Características | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft |
Fabricante: Johanson Dielectrics Inc.
Descrição: CAP KIT CER 1PF-0.22UF 1400PCS
Em estoque: 133
Fabricante: Johanson Dielectrics Inc.
Descrição: CAP KIT CER 10PF-0.22UF 1400PCS
Em estoque: 152
Fabricante: Johanson Dielectrics Inc.
Descrição: CAP KIT CER 10PF-0.47UF 1400PCS
Em estoque: 121