| Número da peça | S16 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ferramenta | Nut Driver |
| Dica - Tipo | Hex Socket |
| Tamanho | 1/2" |
| Comprimento - Lâmina | 3.00" (76.2mm) |
| Comprimento - geral | 7.00" (177.8mm) |
| Características | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft |
Fabricante: Johanson Dielectrics Inc.
Descrição: CAP KIT CER 1PF-0.22UF 1400PCS
Em estoque: 133
Fabricante: Johanson Dielectrics Inc.
Descrição: CAP KIT CER 10PF-0.22UF 1400PCS
Em estoque: 152
Fabricante: Johanson Dielectrics Inc.
Descrição: CAP KIT CER 10PF-0.47UF 1400PCS
Em estoque: 121