| Número da peça | S10M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ferramenta | Nut Driver |
| Dica - Tipo | Hex Socket |
| Tamanho | 5/16" |
| Comprimento - Lâmina | 3.00" (76.2mm) |
| Comprimento - geral | 6.63" (168.4mm) |
| Características | Chrome Finish, Color Coded, Hollow Shaft, Magnetic |
Fabricante: Riedon
Descrição: RES SMD 0.015 OHM 1% 1/2W 1913
Em estoque: 0
Fabricante: Riedon
Descrição: RES SMD 0.015 OHM 5% 1/2W 1913
Em estoque: 0
Fabricante: Riedon
Descrição: RES SMD 0.024 OHM 5% 1/2W 1913
Em estoque: 0