| Número da peça | KPS062-2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Heavy Duty |
| Tipo de olho | Rotating |
| Diâmetro do cabo | 0.62" ~ 0.74" (15.7mm ~ 18.8mm) |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malha | Closed |
| Comprimento da malha | 16" |
| Comprimento da bala | - |
| Break Strength | 1360 lbs |