| Número da peça | KPM050 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Medium Duty |
| Tipo de olho | Flexible |
| Diâmetro do cabo | 0.50" ~ 0.61" (12.7mm ~ 15.5mm) |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malha | Closed |
| Comprimento da malha | 13" |
| Comprimento da bala | - |
| Break Strength | 480 lbs |