| Número da peça | KPJ75 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Junior Duty |
| Tipo de olho | Flexible |
| Diâmetro do cabo | 0.75" ~ 0.99" (19.0mm ~ 25.1mm) |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malha | Closed |
| Comprimento da malha | 10" |
| Comprimento da bala | - |
| Break Strength | 560 lbs |