| Número da peça | BD412 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ferramenta | Screwdriver |
| Dica - Tipo | Slotted |
| Tamanho | 3/8" |
| Comprimento - Lâmina | 12.00" (304.8mm) |
| Comprimento - geral | 17.19" (436.6mm) |
| Características | Black Tip, Chrome Finish |
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN RCPT FMALE 3POS GOLD SOLDER
Em estoque: 100
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN RCPT MALE 3POS GOLD SOLDER
Em estoque: 100
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SOLDER
Em estoque: 100
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN PLUG MALE 3POS GOLD SOLDER
Em estoque: 100
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SOLDER
Em estoque: 98
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SOLDER
Em estoque: 100
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN PLUG MALE 3POS GOLD SOLDER
Em estoque: 100
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN RCPT FMALE 4POS GOLD SOLDER
Em estoque: 99
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CBL CIRC 5POS MALE TO WIRE LEAD
Em estoque: 100
Fabricante: Amphenol LTW
Descrição: CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SOLDER
Em estoque: 100