Casa Índice de Produtos Filtros Núcleos de ferrite - cabos e fiação ESD-R-15C-1
KEMET ESD-R-15C-1
Número da peça
ESD-R-15C-1
Fabricante
KEMET
Descrição
FERRITE CORE SOLID 10.5MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Núcleos de ferrite - cabos e fiação
KEMET
    0.32500/pcs
  • 10 pcs
    0.27500/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaESD-R-15C-1
Status da ParteActive
TipoRound
desenharSolid
Impedância @ Freqüência-
MaterialNIZn
Dimensão interna0.413" Dia (10.50mm)
Dimensão externa0.591" Dia (15.00mm)
Classificações-
Tipo de montagemFree Hanging
comprimento0.472" (12.00mm)