| Número da peça | 844S259BKILFT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Saída | LVCMOS, LVDS, LVTTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:10 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 125MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 1.6 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-VFQFPN (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN
Em estoque: 0