| Número da peça | 843442AGILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | SAS, SAS-2, SATA CPU |
| Entrada | Crystal |
| Saída | LVPECL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/Yes |
| Frequência - Máx. | 150MHz |
| Tensão - Fornecimento | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
Fabricante: Belden Inc.
Descrição: CABLE 4 COND 25AWG SHLD 100'
Em estoque: 2
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
Em estoque: 97
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERAT SAS/SATA 16 TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERAT SAS/SATA 16 TSSOP
Em estoque: 0