| Número da peça | 8413S12BKILF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, Crystal |
| Saída | HCSL, LVCMOS, LVTTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:14 |
| Diferencial - Entrada: Saída | Yes/Yes |
| Frequência - Máx. | 312.5MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 72-QFN (10x10) |