| Número da peça | 840245AGILF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Crystal |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:5 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/No |
| Frequência - Máx. | 75MHz |
| Divisor / Multiplicador | No/No |
| Tensão - Fornecimento | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-TSSOP |
Fabricante: Laird Technologies EMI
Descrição: OBSTK ELECT-NIT ALL MESH
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR PLL 32VFQFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR PLL 32VFQFN
Em estoque: 0