| Número da peça | 72V263L7-5BCGI |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tamanho da memória | 144K (8K x 18)(16K x 9) |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 133.3MHz |
| Tempo de acesso | 5ns |
| Tensão - Fornecimento | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Current - Supply (Max) | 35mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | Yes |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Suporte FWFT | Yes |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 100-LBGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 100-CABGA (11x11) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 10NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 15NS 64QFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SS 8192X18 15NS 64QFP
Em estoque: 0