| Número da peça | 7283L12PAG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tamanho da memória | 36K (2K x 9 x 2) |
| Função | Asynchronous |
| Taxa de dados | 50MHz |
| Tempo de acesso | 12ns |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 150mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | No |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Suporte FWFT | No |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-TSSOP |
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: I/O CONN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC DUAL 2048X9 64-TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC DUAL 2048X9 64-TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC DUAL 2048X9 64-TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC DUAL 2048X9 64-TQFP
Em estoque: 0