| Número da peça | 72235LB10PFG8 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tamanho da memória | 36K (2K x 18) |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 100MHz |
| Tempo de acesso | 6.5ns |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 60mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | Yes |
| Capacidade de retransmissão | No |
| Suporte FWFT | No |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 64-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 68PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 68PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 68PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 64TQFP
Em estoque: 720
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 64TQFP
Em estoque: 750
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 64TQFP
Em estoque: 2250
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 64TQFP
Em estoque: 2250
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 64TQFP
Em estoque: 2000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 64TQFP
Em estoque: 2000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 2048X18 SYNC 10NS 64TQFP
Em estoque: 0