| Número da peça | 72221L10PFG |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tamanho da memória | 9K (1K x 9) |
| Função | Synchronous |
| Taxa de dados | 100MHz |
| Tempo de acesso | 6.5ns |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 35mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | Yes |
| Capacidade de retransmissão | No |
| Suporte FWFT | No |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-TQFP (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 1024X8 SYNC 10NS 28-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 1024X8 SYNC 10NS 28-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 1024X8 SYNC 15NS 28-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 1024X8 SYNC 25NS 28-DIP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32PLCC
Em estoque: 2250
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32PLCC
Em estoque: 736
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32PLCC
Em estoque: 750
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32QFP
Em estoque: 2000