| Número da peça | 7207L20JGI |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tamanho da memória | 288K (32K x 9) |
| Função | Asynchronous |
| Taxa de dados | 33.3MHz |
| Tempo de acesso | 20ns |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 12mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | No |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Suporte FWFT | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-LCC (J-Lead) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-PLCC |
Fabricante: Storm Interface
Descrição: SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.05A 24V
Em estoque: 23
Fabricante: Storm Interface
Descrição: SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.05A 24V
Em estoque: 13
Fabricante: Storm Interface
Descrição: SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V
Em estoque: 0
Fabricante: Storm Interface
Descrição: SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V
Em estoque: 11
Fabricante: Storm Interface
Descrição: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
Em estoque: 5
Fabricante: Storm Interface
Descrição: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
Em estoque: 27