| Número da peça | 7206L20LB8 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tamanho da memória | 144K (16K x 9) |
| Função | Asynchronous |
| Taxa de dados | 33.3MHz |
| Tempo de acesso | 20ns |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply (Max) | 150mA |
| Direção de ônibus | Uni-Directional |
| Tipo de Expansão | Depth, Width |
| Suporte de Bandeiras Programáveis | No |
| Capacidade de retransmissão | Yes |
| Suporte FWFT | No |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-CLCC |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-LCC (11.43x13.97) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 8192X18 15NS 32PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC FIFO 8192X18 15NS 28DIP
Em estoque: 770