| Número da peça | 71V016SA12PHG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Tamanho da memória | 1Mb (64K x 16) |
| Freqüência do relógio | - |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | 12ns |
| Tempo de acesso | 12ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 44-TSOP II |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
Em estoque: 2100
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
Em estoque: 1500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
Em estoque: 0