| Número da peça | 71124S15YGI |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Tamanho da memória | 1Mb (128K x 8) |
| Freqüência do relógio | - |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | 15ns |
| Tempo de acesso | 15ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-SOJ |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 12NS 32SOJ
Em estoque: 399
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 12NS 32SOJ
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 15NS 32SOJ
Em estoque: 590
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 15NS 32SOJ
Em estoque: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 1MBIT 15NS 32SOJ
Em estoque: 1978