| Número da peça | 5V50017DCG |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| PLL | Yes |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Saída | Clock |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/No |
| Frequência - Máx. | 60MHz |
| Divisor / Multiplicador | No/No |
| Tensão - Fornecimento | 2.97 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
Em estoque: 388
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
Em estoque: 7500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8TSSOP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8SOIC
Em estoque: 0