| Número da peça | 5V19EE403NLGI |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Clock Generator, Multiplexer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:4 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/No |
| Frequência - Máx. | 200MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/Yes |
| Tensão - Fornecimento | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-QFN (4x4) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
Em estoque: 206
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN VCXO PROGR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
Em estoque: 2475
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN VCXO PROGR 24QFN
Em estoque: 2500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLK GEN VCXO PROGR 28QFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC PLL CLK GEN 200MHZ 28VFQFPN
Em estoque: 2475
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC PLL CLK GEN 200MHZ 28VFQFPN
Em estoque: 2500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC PLL CLK GEN 200MHZ 32VFQFN
Em estoque: 250
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC PLL CLK GEN 200MHZ 32VFQFN
Em estoque: 2500