| Número da peça | 5P49EE605NLGI |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | - |
| PLL | No |
| Entrada | Crystal |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:5 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/No |
| Frequência - Máx. | 130MHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Tensão - Fornecimento | 1.71 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-QFN (4x4) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 20QFN
Em estoque: 156
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
Em estoque: 5000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 20QFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 20QFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
Em estoque: 6450
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
Em estoque: 5000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
Em estoque: 0