| Número da peça | 2305-1DCG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVTTL |
| Saída | CMOS, LVCMOS, TTL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:5 |
| Diferencial - Entrada: Saída | No/No |
| Frequência - Máx. | 133MHz |
| Divisor / Multiplicador | No/No |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Signal Transformer
Descrição: XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descrição: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Em estoque: 50
Fabricante: Signal Transformer
Descrição: XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descrição: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descrição: XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
Em estoque: 0
Fabricante: ITT Cannon, LLC
Descrição: POST POLAR CENTI-LOCK STRIP
Em estoque: 777