| Número da peça | TLE7232GS |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Número de saídas | 8 |
| Ratio - Entrada: Saída | 1:8 |
| Configuração de Saída | Low Side |
| Tipo de saída | N-Channel |
| Interface | SPI |
| Tensão - Carga | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 240mA |
| Rds On (Typ) | 1 Ohm |
| Tipo de entrada | - |
| Características | - |
| Proteção contra falhas | Open Load Detect, Over Temperature |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote / Caso | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PG-SSOP-24 |
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: 2MM SOCKET STRIPS
Em estoque: 0