| Número da peça | 685TLS050M |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 6.8µF |
| Tolerância | ±20% |
| Voltagem - Rated | 50V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 24.38 Ohm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Polarização | Polar |
| Aplicações | General Purpose |
| Corrente de ondulação - baixa freqüência | 45mA @ 120Hz |
| Ripple Current - High Frequency | - |
| Impedância | - |
| Spacing do chumbo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Tamanho da superfície da montagem | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial, Can |
Fabricante: Illinois Capacitor
Descrição: CAP ALUM 6.8UF 20% 50V AXIAL
Em estoque: 0