| Número da peça | WPS1A00AGP1PFP1N |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de pressão | Gauge |
| Pressão de operação | 500 PSI (3447.38 kPa) |
| Tipo de saída | LCD Display |
| Saída | Wireless |
| Precisão | ±2% |
| Tensão - Fornecimento | 3.6V |
| Tamanho da porta | Male - 1/2" (12.7mm) NPT |
| Estilo de porta | Threaded |
| Características | - |
| Estilo de Término | - |
| Pressão máxima | 2000 PSI (13789.51 kPa) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRESSURE SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR ISA 100 1/2" NPT ANT
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRESSURE SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Em estoque: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Em estoque: 2