| Número da peça | E3PBSS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box with Mounting Flange |
| Tamanho / Dimensão | 7.992" L x 3.268" W (203.00mm x 83.00mm) |
| Altura | 2.756" (70.00mm) |
| Área (L x W) | 26.0" (168cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Natural |
| Espessura | 14 Gauge |
| Características | Pushbutton Holes - 3 |
| Classificações | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: AERO SWITCH
Em estoque: 0
Fabricante: Bud Industries
Descrição: RACK CABINET 30.25X24.19X 32.62"
Em estoque: 0
Fabricante: Bud Industries
Descrição: RACK CABINET 30.25X24.19X 32.62"
Em estoque: 0
Fabricante: Bud Industries
Descrição: RACK CABINET 51.25X24.19X 32.62"
Em estoque: 0
Fabricante: Bud Industries
Descrição: RACK CABINET 51.25X24.19X 32.62"
Em estoque: 0
Fabricante: Bud Industries
Descrição: RACK CABINET 61.75X24.19X 32.62"
Em estoque: 0
Fabricante: Bud Industries
Descrição: RACK CABINET 61.75X24.19X 32.62"
Em estoque: 0